Ел
Елена

подскажите чем можно избавится от прыщей??

Дмитрий Звездочётов

сходу к косметологу или коженому и он тебе болтушку пропишет и тебе должно помочь... мне помогло

Marija Kartal

попрубуй корейскую косметику из женьшеня и имуностимулятор Кымдан-2 и все будешь прекрасна и красива, бодра и весела )

Евгения Игнатова

а я слышал, что сексом нужно заниматься регулярно если много прыщей.

Александр Монахов

Соблюдай несколько простых правил:
1) меняй по чаще наволочку на подушке;
2) Ограничить сладкое;
3) Умывай лицо ледяной водой утром и вечером;
4) КАЖДЫЙ день обрабатывай лицо спец. средствами (клин и клеа, например, или другое средство) и маски из магазина/аптеки.
Поищи в интернете естественные маски для лица. В случае "запущенности прыщей" обратись к дерматологу.
Если все соблюдать, лицо очиститься за неделю, проверено на мне)))

Латиф Муродов

Да, к дерматологу иди, ну и отказаться от сладкого, фаст-фуда и газировки!

Михаил Шпиев

Инна, начните решать проблему изнутри. Все вредные вещества скапливающиеся у нас в организме отражаются на нашей коже. Пропейте курс сорбента, напрмер полисорб. Он быстро и эффективно, а главное безопасно выведет все шлаки из организма. Сходите в сауну, это удвоит эффект очищения. Пропейте курс витаминов С, А и Е. Ну и конечно используй косметические средства подходящие именно твоему типу кожи. Удачи тебе!