Елена Войнова

Как можно остановить появление прыщей в подрастковом возрасте?

Я уже незнаю чё делать. Уже все способы перепробовал и умываюсь по утрам и всякие крема, мази всё уже перепробовал. А так то и фиг с ними но я нашёл себе девушку и не хочеться щиголять перед ней с прыщявым лицом! Помогите плииииииииз!

Игорь Шохин

Хозяйственным мылом лучше всего мне так помогло.

Кр
Кристина

ну надо меньше есть сладкого и правильно питаться (в смысле не только цветной капустой, а во вовремя, чтобы не сбивался обмен веществ) и кремами много пользоваться тоже не желательно. лучше протирать лицо лосьеном огуречным (за 30 рублей продается) утром и вечером

Юля Чагина

Сидеть на строжайшей диете: не есть сладкого, соленого, острого, не пить сладкие газированные напитки, не питаться васт-фудом и чипсами. Утром выдавить в стакан половинку лимона, долить до полного стакана воды (фильтрованной) , выпить за полчаса до завтрака. И так ежедневно. На завтрак кушать геркулесовую кашу. Очень хорошо помогает маска из обычного яичного белка. Белок взбить, положить на лицо, дать высохнуть. Умыться теплой водой. Раз в неделю чистить лицо скрабом: чайня ложка соли, столовая ложка меда. Смешать, хорошо потереть этим кожу лица, немедленно смыть.

Александр

Мне тоже хоз. мыло помогло, а до этого ничего не помогало. Это вообще такая зараза..