Сергей Колпаков

Что будет если сделать тату в 14 лет?

Ксюша Сабор

Ты растёшь, шкурка меняется, растяни в фотошопе рисунок и увидишь что будет через 5 лет, потом сморщи и сожми что получилось - так будет на тебе - бабушке значимо позже.

Денис Федоров

от мамы люлей получишь

Оксана Фоминова

пизды получишь! и татушку ногтями шкрябать будешь... пока родители не успокоятся

Ел
Елка

в 18 пожалеешь

Alexandr Glazyrin

Главное серьезно подойти к выбору рисунка. чтобы потом не стыдно было за него. я мечтала о наколке лет с пяти, если не раньше, в итоге определилась и сделала свои три только в 19 🙂

Ма
Маришка

устроят тебе голодовку дома

Мария Синельник

сделай тату гармошку на заднице;))