Наталья Вега

Мне 14 лет и 6 месецев. Я хочу сделать тату на запястье (надпись) . Но я ещё расту. Она может растянуться?

И сколько в Минске стоит сделать чёрное тату?

Юл
Юлиана

папка тебя потом ремнем отхуячит и ухи открутит

Виталий Бондаренко

Возможно мой совет тебе нафиг не нужен, но не рисуй на своем теле.

Игорь Титов

растянется так, что потом не узнаешь... если так уже припекло, то сделай тату временное

Наталья

Сделай на члене. Она будет покруче растягиваться.

Сашуля Верецоца

Ну мб, т. к. кожа растёт как и всё остальное, так что возможно растянется, но не сильно...

Ольга Ющенко

может

а потом ты вырастешь, придешь устраиваться на приличную работу, а начальник посмотрит и откажет - ибо не всегда можно к людям татуированное нечто выпускать