Елена Шевцова(Бурмистрова)

хочу тату на запястье (надпись) или рисунок... подскажите пожалуйста

Максим

Наколки следует ставить лишь в случае, если ты сидел на зоне. Каждая из них означает что-то своё. А просто так - ради забавы нечего себя уродовать. Тебя сотворили чистым и без наколок всяких. Так вот и сохрани себя таковым до самой смерти.