Алексей

хочу сделать тату-надпись

не могу придумать что именно написать, чтобы был глубокий смысл и не банальное, помоггите пожалуйста

Александр Оськин

Прямо на лбу: Я ДУРА.

Nata D

Напиши чуть выше попы, Имя, Фамилия, Отчество, дату месяц и год рождения, и желательно телефон, ЭТО ВСЁ НУЖНО БУДЕТ, ЧТО БЫ В СЛУЧАЕ ТВОЕЙ СМЕРТИ ТЕБЯ БЫЛО ЛЕГЧЕ ОПОЗНАТЬ :)))

Оксана Харитонова

А смысл тогда набивать надпись со значением, если ты даже не знаешь с каким? ) не понимаю таких людей, ты еще в салоне в каталоге тату выбери и будь одной из 1000 таких же обладателей этой картинки.

ОК
Олег Коробов

или на попе -я дура, но скрываю это

Альберт Пак

Тату нужно делать со смыслом для самого себя, а не просто "чтобы было".