Анаттолик Короткевич

подскажите, хочу сделать тату .

настоящую как то страшно пока что, т. к понаслушалась про заражение крови . как делаются временные? и на сколько времени? и остается ли после них что-нибудь на теле?

а бывают тату на года 2-3?

Ahmed Ahmed

рассмотри рисунки хной - держится пару недель

Яна Абашина

наколки это вообще уродство, особенно на женском теле.. . даже временные.

Лона

Временные тату смывается примерно через 2 недели, следов не остаётся.

Марк

Временные тату делают хной, держаться примерно пару недель, потом сходят, смываются и ничего не остается.
Заражение крови возможно только если вам тату будут делать грязными иглами, непонятного происхождения краской в кустарных антисанитарных условиях. Кожа обрабатывается антисептиком. Иглы используются стерильные и одноразовые. Краска содержит антибиотики, а потом все зависит от вас - как вы будете обрабатывать тату.

Подкорытов

фломастером.