Денис Зайцев

Собираюсь сделать тату. Подскажите.

Наверно банальный вопрос, но вот я не сказал бы что дрыщь, но худенький. Качаюсь. Хочу сделать надпись на спине, на верхней части спины небольшую. Естественно я качаю спину тоже и вопрос возник будет что нибудь с тату при росте мышц?

ОК
Оксана Кляницкая

конечно -растягивается

Абрам Бульбаш

нет. все будет ок! немного растянется) а так ничего особенного

Владимир Мальцев

сделайте временную и увидите что будет) а вообще нечего тело уродовать