Vahe Xaratyan

Вобщем мне 16,собираюсь сделать тату!!

Вопрос не в том, стоит ли делать её.Я знаю что она растянется, и поэтому хочу спросить! Можно ли потом как то потом в тату салоне подкорректировать её,добить пролёты, чтобы не было заметно что она растянута? ? Я на плече сделаю! Ещё раз говорю не отговаривайте! Я и так всё знаю!!

Настя Падкина

Рановато, потом будешь жалеть

Maksim Makarov

Я вот сейчас хочу вывести то что наколол 20 лет назад. Но зачем тебе мои проблемы) Я ни разу не корректировал, как была, так и осталась. Вообще это миф что тату меняются. Это же внутренний слой кожи и не внешний, который обновляется. Поэтому не парься. Если не поправишься или не накачаешься аномально.

Татьяна Божок

Если бы ты всё знала, ты бы никогда её не делала.

Наська Ловчикова

Вобщем, Лёва, делай, и ни в чём себе не отказывай. Во-первых, нам всем пох твои заморочки, а, во-вторых - вот, посмотри образчики:

Ann __

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ-ЗНАЮЩИЙ ВСЁ!!!

Elena Karpenko

Мне тоже 16, я набила булавочку внизу живота. Смотрится прикольно и ни капельки не жалею. Если расстянется, то можно подкоректировать. Если действительно хочешь, то делай. Если не понравится то можно вывести ее

Атёнак

Если хочеш делай!
Делай то что говорит тебе сердце твоя душа!

Наталья Александрова

Делай, у меня знакомый, 23 года назад делал тату и все о`кей, поэтому вперед!