Svetlana Starikova

где в сочи можно набить тату если мне 16?

Евгений Крайнов

Ну сделаешь тату .Потом надест, захочешь свести .Операцию делать потом столько проблем .Зачем это тебе надо. Правда лучше в качалку иди

Кристина Захарова

в тату салон никто не сделает не совершенно летнему а к не проверенному мастеру ити не советую ешо спидом заразить когда то я тоже хотел сделать тату в свои 20 уже даже выбрал и договорился но слава богу передумал если хочешь выделится лучше в качалку запишись

Алексей Грибанов

Зачем тебе тату?

Настена

обратись к маме . -Мама ! -хочу тату сделать ! -неси ремень сейчас набью !

Елена Костюковская

Я слышала: чем больше тату-тем меньше здоровье у человека.