Дмитрий Пахомов

со скольки можно набить тату? Скажите во сколько лет можно набить тату?

Олег Артёмов

С 18. А с разрешения родаков - в любом возрасте.

Р;
Рост ;-)

Если родаки разрешат значит можно

Марина Марина

А оно тебе надо?

Светлана

по закону с 18, но это формальность, конечно. я свою в 16 набила. главное, чтобы Вам потом не пришлось пожалеть об этом!

Ел
Елена

лучше не торопиться, так как по детской глупости можно набить такую фигню, о чем потом будешь очень жалеть.. . лучше потерпеть немного и набить где-то после 22 подумать об этом. и если уже реально захочется тату, то выберешь что-то стоящее.

Денис

Да причем тут закон?? ? Тело вырастит тогда и бей, а иначе, они же потом все растянуться!!!