Маргарита Зайцева

Сколько стоит набить тату?

Деньги есть, хочу набить за предплечье (с внутренней стороны) . Интересует сколько стоит, чтобы не выцветало и т. д. нормальные краски. Размер максимум с пачку сигарет, не очень сложный рисунок, однотонный, скорее всего черный.

Только не надо Ля Ля!

Yursan Dorishes

Чтобы не выцветало нужно набивать хорошей краской и ухаживать естественно мазать мазью смачивать её чтобы не засохла посчет цены где то от 1 до 5к

Елизавета Рощевская

Сделай большой на все плечо не будь бабой сделай

Анатолий Клементьев

До 4к рублей, что бы не выцветали ухаживать надо.