Ив
Иван

Какую сделать тату на шее?))

Только не надо этих высказываний, про то, что зачем надо тебе, в старости как ходить будешь с ней! Это мое дело! !
Просто подскажите пару вариантов)

Юлия Прохорова

Век воли не видать!

Людмила Богданова

Зачем тебе это надо! ? Как ты в старости ходить с ней то будешь?

Рустам М

а че тут нам думать тебе с ней ходить лучше на закрытых местах делать. я тут все свои делал www.mirtattoo.ru

Макс Боба

главное что тебе нравиться, то и набивай, а лучше бы сделал опрос и предоставил как вариант несколько фоток того, что хотел бы набить.

Георгий Иванов

В виде полосы (по окружности шеи) подсохшей крови. И поверх неё — стежки ниток. То есть это должно выглядеть, как если бы у тебя ранее отрезали голову, а потом грубо так пришили.

Яна Иванова

золотую цепь наколи

Елена Лысенко

Не порть тело