Doston Janapov

Тату. Подскажите какую тату сделать?

Елена Костюковская

а делай, какая понравится - эскизов целые интернеты. . тысячи их! ! Обязательно посмотри смысл понравившейся тату (и не в одном источнике - бывает, описания разнятся) , стопиццот раз подумай - а нужна ли она тебе вообще и в частности там, где ты ее хочешь набить - не будет ли потом проблем с работой, бывшими зеками, ментами и остальными интересными личностями. В общем, взвесь все как следует, не торопись наколоть - это всегда успеешь, а вот удалять очень болезненно отнюдь не бесследно...

Руслан

вообше ни какую не делай потом пожалееш

Лаура Сунгатова

На лбу, большими буквами-ИДИОТ!

Геннадий Абрамов

по тату сайтам и группам vk посмотри. Нравится тебе должно. Мне биомеханика нравится безумно!!!!

Кн
Кнопочка

Никакую не делай, раз сам не знаешь, чего хочешь. 18-то есть?

Римма Антипова

ниже ладони, где кисть, очень красиво на мой взгляд)

Марьяна Ова

Если не знаешь что хочешь, лучше тогда вообще не делай!
Тату несет в себе огромное значение, то что ты набьешь повлияет на твою судьбу!
Люди которые набивают всяких пауков, черепы, они не нормальные,
потом они удивляются что болеют, или в жизни все верх дном!
Посмотри эскизы, прочитай значение, убедись что в этом есть необходимость,
а не просто временная идея фикс, и тогда делай!

Машенька Толкачева

P. S. И ни хрена тату не влияет на судьбу!! ! Это человек САМ потом стремится соответствовать ей, но не наоборот, вот и кажется что так! ЭТО НЕ МАГИЯ!!!

Елена Сухарева

Если пока сомневаешься, делать или нет, можно сделать пока хной. Я так делала. Только потом понеслось и после одной захотелось еще парочку сделать. А вообще лучше на вкус обратить внимание, ну там что нравится. Если животные, то как вариант волка, тигра, птиц каких-либо, или насекомых.
Если вообще по панку, року или анархии прет (если так, то ХОЙ! тебе) , то обрати внимание на тату у знаменитостей по этой части, ну там к примеру, у Горшка, Вало из HIM, Эксла из Guns'N'Roses и т. д.
Короче, тут действительно только на вкус смотреть.

Ксения Зинченко

Какой смысл делать татуировку, если сам не знаешь, чего хочешь??