Мода

подскажите, какое тату сделать на бедре?

Н*
Н@стён@ ***
Svoi risunok ! Tolko ili pust ktoto iz znakomih narisuet. Kakoi imenno risunok skazat trudno tak kak ia tenia ne znau i ne v kurse tvoih uvle4enii. Glavnoe 4to bi bil smisal i 4to bi eto kak to tebia virajalo. Nu kone4no risunok doljen bit takim 4to bi i 4erez 50 let on tebia radoval.
Ив
Ивана
Лучший ответ
Русалочку
череп с костями или надпись - я дура
лучше вообще не делать
Кота!
Елена Брилева
змею, головой упирающуюся в пах
**** ***
ящерицу
...zлой 4Еrtёноk...
Na bedre juchshe ne delat ! Jenskaya osobennost - popravlyatsia i hudet so vremenem , potom budut rastyajki, i kartinka stanet ne krasivoy. Esli uj i delat, to vo-pervih ne bolshuyu, a vo-vtorih chto bi mojno bilo spryatat pod odejdoy. Sama s etoy problemoy stolknulas, tak chto podumayte horosho. A kartinka....Vsegda v salone est katalogi , gde vam predlojat ogromniy vibor ! Esli master poganiy, tak on i rozochku isportit, a esli horoshiy ,to i G...prekrasno izobrazit ! Vozimite horoshego druga i v pered ! On pomojet vam na meste opredelitsia s viborom. A ya vot jdu kogda tehnologii prodvinutsia vpered, i mojno budet udalit Tatu bez shrama...A Tebe udachki !
БМВ значок
Rodica Covaci
Розочку!
Ольга Баслова
кость на все бедро.
твоё решение будет самое правельное
Подумай, как оно будет выглядеть через несколько десятков лет
Gyuzeliya Таssaft
не уважаю женщин с тату, обожаю чистую, гладкую кожу. Сделать тату проще, чем потом его ликвидировать. Большинство людей, особенно девченок сожалеют о сделанном тату
иероглиф)
Зоя Шляхта
никакого не делай!!!
либо цветок, либо иероглиф