Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Насильно сделали тату

Произошла ужасная история. .
Поспорила со знакомым на желание и проиграла! Его желанием оказалось тату.. Я не хотела, но мне буквально насильно сделали его насильно иглой и гелевыми чернилами!! ! Это тату перевернутый крестик на пальце и размером примерно 1мм на 2 мм. Очень сильно оно мне не нравится!
Оно болело, покраснело вокруг, но к счастью они все обрабатывали перекесью. Надеялась, что оно не настоящее и сойдет после сна, но нет! ! Его ничего не берет, ни кубка ни мыло!! !
Еще немного болит и покраснение не до конца спала, покрылось тоненькой пленочкой. .
Мне всего 15 лет и по этому не могу его удалить, а родители убьют если узнают ((
Нужна ваша помощь, сколько оно продержится и смоется ли оно вообще?
А сейчас приходится прятать его. .

Прошу не пишите лишнего и не оскабляйте меня.

Мне 15, какой салон?
Сделали 3 дня назад

Придется смириться (

Игорь Гоцман

какая-то новая волна преступности-насильно тату делают.

Виктор Швец

в тату-салоне убирают, будет очень больно

Мария Починкина

не смоется. Сейчас в салонах как-то убирают

Наталья Алгинина

давно сделали?

Па
Павел

Иди в салон, тебе ее уберут, но на сколько знаю, останется небольшой шрамик.

Екатерина Смирнова

убрать можно,
никогда больше не спорь

Нурланltnurik

Обратись к дерматологу. Некоторые таким занимаются. Или же к священнику.

Игнотенко Яраслав

Хреновый знак, перевернутый крест.. . Правильно не нравится, может судьбу перевернуть под ненужным углом. Подожди неделю, если не сойдет, тогда обязательно иди в салон тату, хотя бы узнать, сколько стоит свести - за совсем свежее они могут не взяться. Не думаю, что сильно дорого стоит. И потом, можно сейчас попробовать протереть ранку ваткой, смоченной жидкостью для снятия лака -есть шанс что она растворит краситель. Есть правда риск воспаления, все -таки ранка. Еще совет: как заживет, каждый день отшелушивать кожу на этом месте мелкой пемзочкой (есть такие для пяток) или пилочкой для ногтей. Но такие процедуры можно проводить только после полного заживления и понадобится не один день и даже не одна неделя. Если не справишься за две недели - тогда в салон. И еще совет: не ведись "на слабо" и пошли на х.. . й таких друзей, которые ради спора готовы чихать на то, что тебе морально плохо и физически больно. Если они пожелают, чтобы ты прыгнула с крыши, проспорив очередной раз, ты прыгнешь? Или переспишь с кем не нравится, только потому, что взяли "на слабо? "

Александр Олейчук

Крути этих муфлонов на перстень с брюликом. Да таким что бы крест закрылся.
Пусть скидываются и покупают... А иначе им тУрма!..