Alex V. Spiridonov

а правда в армии наносят насильно тату?

у моего отца с армии осталось тату, на пальцах правда буквы, и друг говорит что там все тату делают и даже тем кто не хочет но тату ты обязан там носить, а если я не хочу, меня же на работу нигде не возьмут зачем мне идти год служить и чтоб мне насильно нанесли тату на всю жизнь портили мою кожу, я не хочу тату, как этому сопротивляться там?

Ol
Oleg

да делают на жопе пряма

Сергей Демьянов

да. а еще обрезают.

T@
Tpogreban @mail.ru

У моего отца тату нет, хотя в армии он был... Может, это от части зависит

Макс Толокин

Полнейшая ерунда!
Никакого насилия
в отношении
нанесения тату
в армии НЕТ!

Это относится к
правомерным действиям!
И можно привлечь за
принуждение,
к ответственности!

Всё естественно зависит
и от командиров!

Вадим Смирнов

Не правда это. Хотя смотря в какую часть попадёшь, а вообще они не имеют права.

Ир
Ирка

Это неправда.

Anna Vaganyan

не правда

Настя

Насильно тату не наносят, уже многое изменилось. Я так понимаю ты из России? В любом случае тату уже не наносят, не переживай по этому поводу. Да и армия уже для котят.

Julia Fokina

3,14 здеж полный для несмышленых

Farid Kurbanov

Чушь голимая.

Сергей Мартыновский

Смотря куда попадешь.