Karisha Akopyan

Почему парни жалуются что их насильно забирают в армию, если ее отменили?

Константин Загаров

че отменили дура

Александр Медведев

кто вам сказал что ее отменили)

Юлия Щербакова

Забирают в тюрьму. А в армию ПРИЗЫВАЮТ! Это конституционный долг гражданина страны.

Карина

То то за мной военком бегает...

С1
Сергей 1

Дураки потому что.. . Кто-то ведь должен служить!

Марат

Да. Пацаны бедные и не знают, куда уехали. Армию то отменили)))

Анет А

Ну да, конечно, отменили, как же!

Алексей Веселых

Vasy правильно говорит. Мне 47 до дома: -D

Сергей Свитко

Её не отменили, её отымели особенно предпоследний министр. А по сути платить государству натурой не хочется