Dovlet Esenov

Если девушка не родившая в 25 лет ребенка то ее забирают в армию насильно или как? ответь пожалуйста

ТУТ просто одна дура мне пытается доказать что типо берут девушек в армию, мне аж врезать хочется ей ППЦ СУ****

говорит тпо закон приняли 2 мес назад

Юлия Ахтямова

Первый раз такое слышу! ! Что за бред! ! Она и вправду дура! ! Говорить какую то чушь!!

Алексей Иванов

ну и глупость!!!!

Kuzj

Девушка по достижению 18 лет будет получать повестку в Армию и затем сама решает идти служить на верность Родине или отказаться. Никто против её воли не имеет право заставить отдавать один год матушке России, если она сама этого не захочет.

Михаил Важдалов

может она из израиля? там девченки служат! она страну просто попутала))

Юрий Курин

Так 1 апреля же.

Наталья Нерчу

Ну, предыдущие ответы - вы даете! Сегодня же первое апреля!

Var Dan

Хуёвый прикол.

Алёна

Да, особенно всех собирают 1 го апреля и в армию....

Aldynay Mongush

Таких девушек не забирают в армию, а "заставляют" родить.