Александра Журавлева

Девушки не родившие до 23 лет - пойдут в армию)) ) Девушки не родившие до 23 лет - пойдут в армию)))

Андрей Сергеев

В армию РФ по призыву не пойдут не одни не другие!

Стас Руднев

Я же живу в Украине. Нас пока не задевает эта проблема. Надеюсь, нашие "политики" не сплагиатят этот проект. В целом, считаю это полной тупостью и новым (дибильным) способом повысить рождаемость в стране.

Oleg Burkevich

Не радуйтесь заранее, такого закона пока нет. Пока девушки будут рожать без помощи вооруженных сил)))

Ирина Воротилина

Что бы их там обрюхатили? 🙂

Константин Загаров

Смешно, что спрашиваете именно вы. Хотите кое-кого сплавить в армию, что бы потом дождаться? Или планируте жениться на девушке, но боитесь, что призовут её в медовый месяц? Понимаю. Не беспокойтесь - вашу жену не призовут.

Александр

Это ваше желание не имеет отношения ни к данному проекту, ни к юриспруденции...

Павел Щ Nevs И Юля

Девушки в армию только по желанию.

Наиля

тупость полная