Юлия

Девушки, не родившие до 23 лет пойдут в армию? Что за бред?

Такого закона я надеюсь не примут? А-то весь интернет кишит подобной чушью...

По согласию? Зачем тогда вообще нужен такой закон...

Ал
Алёнка

Могут пойти в Армию, но только по личному желанию девушки.

Светлана Овсянникова

Ничего не принято. просто предложение.... И служить предполагается по согласию самих девушек, а не в обязаловку.

Виктория Князева

Не родившиеся до 23 лет -уже бред )))))))))

Crazy Vel

глупость

А$
Андрей $

а нахрен они нужны старухи

а ваще

Виталий Пахомов

Полный бред! Может уже в 14 рожать станет нормой! Это дело каждого и личное! Учить ей нужно же, ху.. е ебись и рожай-мозгов не нужно!

Принцеса

Пойдут и сразу родят!!!

Наталья

Для оплодотворения в казарме по приказу?