Роман Хомченко

Правда ли что в россии если девушка не родила до 23 в армию

Сам живу в украине. Хочу узнать что у вас за пиздец твориться))

Нина Котахова

Читай суть а не заголовки. Нет выбор остаётся за девушкой... захочет в армию то так сказать добро пожаловать а если нет то и ладно

Михаил Фролов

Правда,готовься,или рожай!

НЕ
Надя Ефимова

Нет, не правда, девушки могут служить, но только по собственной воле

Юл
Юлия

Нет, хотя это будет смешно.

Даня Никитенко

их беру в стройбат.

Ольга Рослова

если девушки пойдут в армию-гражданская война начнётся !

Вадим Царев

Ещё нет закона, но скоро будет.

Екатерина

да, хотят так сделать! авторитарный режим хочет сделать из армии бардель.. . в армии пойдут девушки "слабые на передок"... возле воинских частей и военных институтов такие околачиваются и знакомятся с солдатиками.. . теперь такие непосредственно в армию придут...

Леночка Шенина

А вот я на овощной базар хожу только за огурцами. Что и Вам рекомендую. Открою правду - их будут насильно записывать в движение "Хвемен" и к Ирине Фарион.

Ольга Матлахова

она залетела от одного вида порно