Сергей Маркин

Правда что закон о службе в армии не родивших девушек после 23 лет уже принят?

Слышал о идеи этого закона, но разве его уже приняли? Если нет, то как с ним обстоят дела?

Сергей Родин

Никак не обстоят - не волнуйтесь.
Такой "законопроект" пытались приписать небезыствестному депутату Петербургского законодательного собрания Виталию Милонову, немало начудившему и без этого. Но тот ещё летом прошлого года заявил, что к этой "утке" не имеет никакого отношения.
Ну пошутили какие-то блогеры, а народ всё успокоиться не может.)

Павел

завтра утром начнут отлов девок...

Сергей Травин

Я бы их всех после 45 туда отправлял... Сильнее Армии точно бы хрен нашли....

Мария Святова

Ерундистика!!!)

Дмитрий Черепанов

Российские пацаны идут в армию а нелигалы азиаты в это время креминамлят в России. Слава Пукину