Олеська Тихонравова

В РФ все-таки приняли закон об обязательной службе в армии для девушек, не родивших до 23?

Владислав

Что за бред?

Светлана Sova Соловей

Интересно, где вы такие новости берете?

Ле
Лена

Нет. Речь не об обязательной военной службе, а службе добровольной, по контракту.
Кстати сейчас в вооруженных силах РФ служат порядка 24 000 женщин

Станислав

как в израиле

Алина Иванова

да ща... не дойдут до этого, по крайней мере, пока не будет военного режима.

Ольга Войтова

Да все ты правильно поняла чума- все не родившиеся девушки будут теперь служить в армии)))))))))))) ) особенно те которые не родились до 23 года)))))))))

Мария Перепелова

Это для проституток, которых несколько раз поймают. Или тюрьма - или армия.

Natashenka Lebedeva

желающих служить по контракту много