Евгений Терешонков

че там за закон о службе в армии женщин не родившие до 23 лет

мне кажется или в последние время дума принимает законы совершенно не популярные и не обдуманные, да по сути просто бредовые, на закон о курение это не распространяется

Эльдар

Кто не родил до 23-х на гражданке, будут рожать в армии.

Манас Абдиев

законы для нас пишут в США оттого и бредовые

Ирина Павлова

Это очередная лапша на уши людей, на которых природа здорово отдохнула. Или поиздевалась от души. Вот такой "закон о службе в армии неродивших женщин", однако.

Максим Гореликов

Приколисты из фогневс http://fognews.ru/
год назад привычно так поржали над Виталием Милоновым, депутатом заксобрания Петербурга. Ну не плакать же над его фантазиями.. .И работа у них такая - стебаться.) ) Так Милонов оперативно сообщил, что до такого он пока не додумался. )))

Фельетон "Воинский призыв или побивание камнями" здесь
http://fognews.ru/voinskij-prizyv-ili-pobivanie-kamnyami.html

Повторю: ФЕЛЬЕТОН! ФЕЛЬЕТОН!!!!ФЕЛЬЕТОН!!!
Не было такого закона в Госдуме. И законопроекта не было. Все законы и проекты публикуются в открытой печати. Например, в Российской газете.

Ну зачем вы верите всякой лабуде? м-да.. .а мама вам не объяснила, что прежде чем кому-то поверить, надо сто раз проверить?