Арвен

Подписан ли бредовый закон о девушках, которых будут отправлять в армию если они не родят до 23 лет?

И кому только такой бред сивой кобылы мог прийти в голову... =_=

Hадежда Рысенкова

Подписан. Готовьтесь в любой момент забреют лоб.

Сергей Сироткин

Этот якобы закон был создан в качестве пародии на г-на Милонова и его инициативы. Такого закона нет и, хочется надеяться, не будет. Сначала включайте голову, а потом панику.

Елена Кочергина

Нет. Милонову, кому ж еще. По его мнению, кроме геев и рожениц в России проблем нет.

Александр

В России такой закон не примут никогда

Виктория Зотова

не будоражьте общество!!!! Враньёёёёёёёёёё!!!!

Вячеслав Терехов

Юдашкин ещё армейский лифчик не нарисовал !

Анна Матюшенко

в Америке и Израйле девченки служат не хуже мальчиков, если будут такие же льготы, как у них, с удовольствием пойду, физически, я подготовлена лучше многих мужчин!

Яна Жданкова

равноправие? Равноправие) А так против любой армии по зову. Конктрактная нужна с сильным отбором..

Lilya Lilya

подписан-подписан! Вот в армии их и будут сношать.

Артём

В нашей армии это смерти подобно, загубят себя.

Алексей Пискунов

Закон пока в разработке. Планируется всем не рожавшим лицам женского пола по исполнении 23 лет проходить специальные недельные сборы в войсковых частях. Там их будут распределять по 5 штук на казарму.
Родившимся после этой процедуры детям в графе (отец) вписывается особое звание: сын (дочь) полка. Так же от государства им будут полагаться специальные льготы: именное разрешение влезать, облокачиваться, стоять под стрелой и переходить дорогу на красный свет. То же самое касается и их молодых мамаш.
Те же, которые не сподобятся родить и после сборов, призываются в армию на год. Служить будут там же и тем же, где и кем проходили пробные сборы...