Инга Николаева

Законопроект о том, что девушек не родивших до 23 лет будут забирать в армию, уже приняли ?

Людмила Дмитриева

Не нужно так реагировать на безумную идею одного идиота из ЕР, остальные идиоты его не поддержат.

Ангелика Дашкина

Не забирать, а призывать. Тем более в законе предусматривается слово по желанию. Смысл закона немного прозаичней, экономия. Желающих девушек служить по контракту много больше, чем могут набрать военкоматы, а на эти годы в Армии мужичков хватать не будет - демографическая яма. Почему бы не воспользоваться. Хочешь служить, ну как все мужики начни с призыва. А до 23 лет это то же самое, что у мужиков до 27, а то у Вас в вопросе как то получилось: до 23 лет не родила - в Армию за это...

Георгий Дымов

вообщем бредятина это всё не получится израиловки из России

Ольга Маслова

В СИРАНЕ ГДЕ ПОЛОВИНА Мужчин ИДИОТЫ, А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ТРУСЫ ясное дело надежда только на женщин.