Ник Тумановский

Правда ли, что теперь девушек будут забирать в армию?

Или этот закон еще не приняли? Расскажите поподробнее плз, нигде инфы конкретной не могу найти, все по разному пишут.

Иван Гришанов

Фиг его знает - по телику по этому поводу глухо, в инете - одни непонятки.. . Скорее всего, не приняли и не примут.

Галеев Айдар

приняли. знакомая уходит через месяц

Юр
Юрий

Не приняли. Да и не примут... просто сейчас модно всякий маразм обсуждать

Елена Окрема

Я пойду в армию лишь в том случае, когда мужики рожать научатся.

А вообще, если девушка хочет в армию, может идти.

Irina Dimkova

В нашей стране того нет, это закон не приняли и не примут, так что успокойтесь а по контракту пожалуйста служите!! !

Людмила Filippova

И стариков и детей: -)))

Юлия

так женьщины за равноправие борятся; ) , ну как говорят "за, что боролись, на то и напоролись".

Екатерина Сутенкова

Пока неправда