Радик

ходят слухи девушек в армию будут забирать! ну что девченки готовы отдать долг родине???

говорят чтоб рать будут тока тех кто до 23 лет не завел детей

Ольга Бортникова

Помимо долга Родине отдадут свою честь старшим по званию.

Костя Zzzzzzzz

Лучше бы детей рожали, тогда армия без вас справится.

Юлия

Вряд ли это случится

Даша Хандурина

Это всё вранье а слухи чистый домысл

Вя
Вячеслав

Будут призывать только после того как научатся команду Ложись выполнять правильно а не ложится на спину

Яна Абашина

Это в Норвегии будут призывать женщин в армию, о чем активно новость раздувают в СМИ. В России же пока таких заявлений не наблюдаются, если только очередная брехня.

Наталья Никонова

В армии же хорошо, столько пацанов, а как в казарме будет весело. Будут дедушки и бабушки млодых пороть.