Юл
Юлия

Вы отдали долг Родине, служили в армии?

Андрей Носырев

Служила но не в армии.

Наташа Колесникова

служба в армии-это не долг родине... По старому мыслите товарищ.. .
Я считаю так--я не вещь, чтобы меня взяли у унесли куда то.. Все здравые европейские страны давно перешли на контрактную армию. .

Ирина Белова

Пусть она сначала за меня долги за квартиру и кредиты отдаст.

Алексей Ершов

Ещё в СССР...)

Murod Ahmedov

Я отдал долг Родине, заплатив налоги! )))

Михаил Варичев

Не считаю, что имеет смысл служить в армии. Не служил и не собираюсь.