Илья Кожанов

Ну че, как там в армии, хорошо служится?))) Долг Родине...)))

Ох как я вам завидую.. Ведь потом все на госслужбу пойдут. Некоторые в ФСО президента охранять))))))

Энже

да хер их знает.. . куй во рту там держат, в своей армейке...

Ал
Алек

Не знаю, мне в армию через два года, но я откошу. Служить-это значит прислуживать. Я из Беларуси, но долг отдавать не собираюсь, потому что считаю, что армия должна быть контрактной. Вон в Америке с начала 20 века контрактная, и это правильно, за все надо платить. А сказка "не служил-не мужик" придуманна для лохов, что бы загребать пушечное мясо бесплатно.