Юл
Юлия

Можно ли будет служить в армии?

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ служить в армии, но у меня на правом плече четыре метало-фиксатора. Можно ли мне служить? Где? Кем?

St
Stas

С установленными металлоконструкциями в армию не призывают.

Валерий Корсаков

Комиссия решит

Одинокий Волк

в армии полно мест. где можно служить, где не надо физически ничего делать. . к примеру сидеть где-нибудь бумашки перекладывать или за компом что-то делать. . .куча всего такого есть...

Равшан Азимов

Если бы без руки то нет! А так вполне. Наверное десантная рота 45

Ира Ситникова

А на чьей вы стороне воевать будете? Нет, не берут таких в армию, опасаются восстания машин.

Ан
Анастасия

Когда снимут, тогда и послужите.

Алексей Лившиц

Вынимайте ваши фиксаторы и призывайтесь в армию.