Арсен Бахшиян

Почему я должен служить в армии? Я считаю, что я не должен служить в армии. Да и вообще, как откосить от нее?

Елизавета Елизарова

Проще всего у психиатра.

Ирина Гамзаева

Ну если у тебя проблемыф со зрением только, или хронические забоолевания

Arkadii Troshec

Откосить или законно не пойте служить в армию? Вопросы ОЧЕНЬ разные. Как откосить, т. е. нарушить закон советы давать не буду. Просто косите и все дела.
Законно:

Очное, дневное обучение в ВУЗе (и лучше на военной кафедре) , затем аспирантура (интернатура,...) .

Судимость, пусть и не злостная, и наказание условное.

Жениться и парочку детишек (приятное с полезным) .

Альтернативная гражданская служба. 100% гражданская.

Можно тяжело заболеть.. .но неприятно, т. к. здоровье потом и не поправите.

(смотрите расписание болезней http://www.gvka.ru/zakon/new_rasp)

Лучше всего косить здесь по дурке, ссылаясь на сотрясение мозга, приём наркотиков, неоднократно, обмороки, головные боли и прочее...

Понятно, что вы не единственный член в семье, поэтому уход за родственником вам не прокатит.

Стать депутатом.

Не ходить в армию, а проситься в МВД или МЧС, это не армия ведь. Прямо в военкомате проситься.

Елена Кислинская

Прикинься геем, отлежи в дурке. Потом внукам будешь хвалиться "Все лохи, пошли служить, а я под гея закосил"

Cemil Saraydar

Если вы больны, то нет. А здоровы тогда должны. Для вас же лучше отслужить. А то после проблемы будут с работой, с карьерой, да и времена сейчас не те, чтобы от армии бегать. Вдруг война, а вы стрелять не умеете.

Ирина

Не только не должен-на пушечный выстрел к армии подпускать таких как вы нельзя. Не достойны.

Ан
Аннушка

Будь мужчиной! Отдай долг Родине )))

Ирина Ромашкова

Будь мужчиной - перестань плыть по течению как гамно и кому то подчиняться, работай и зарабатывай достойно, а не хер в армии пинай по углам

Дарья Бекишева

это нормально. ты настоящий мужк. ..на кухне поел и с дивана попиздел. . мол не умеют воевать.. . в принципе про футбол также. . х. й на поле кто выйдет мяч гонять...

Николай И

это вы верно подметили