Елена Бокова(Гришина)

Как откосить от армии?

ОК
Олеся Куликова

очень просто.. ЗАПЛАТИ... и у тебя найдут кучу непризывных болячек

Алексей Кеепер

Стать депутатом

Андрей Гроздов

Военная кафедра

Александр Shyrik

учись на кандидата наук

Алексей Елистратов

к психиатру только и скажи преследуют навязчивые мысли, что еле сдерживаешься чтобы не напасть с ножом на того кто тобой командует а также преследуют страхи, фобии, боязнь чурок если окажется что придется с ними жить в казарме, отвращение к людям, подавленное состояние когда находишься в тесном коллективе злость желание скорее сбежать от всех

Max Gusev

Заболеть болячкой, при которой не берут в армию.

O:
O33O :)

Сломай руку