Военная служба

Как откосить от армии

Я здоров, ну в армию идти нет желания, думаю откосить симулируя гастрит на мед. комисси, по идеи меня должны отправить на осмотр, где-то в интернете вычитал, что нужно два дня пить аспирин на тощак, это вызовет повышенную или пониженную кислотность на обследование, и что тогда? Все мне напишут что у меня гастрит и в армию я не пойду?
Иван Шедов
пойдёшь, ещё как пойдёшь)
набей тату на лице
недовес
болезни со спиной (сколиоз и т. п.)
Эдем Асанов
Лучший ответ
Бери кирпич и в окно военкомата--С Судимостью в армию не берут
Отпили себе ногу
Alexander =)))
В соответствии с пп. «к» п. 1 ст. 24 ФЗ оВОиВС:
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
к избранным депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,
депутатами законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов
Российской Федерации, депутатами представительных органов муниципальных образований
или главами муниципальных образований и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе,
— на срок полномочий в указанных органах;
Таким образом, основные условия для получения отсрочки
по работе депутатом являются: -быть избранным депутатом;
-осуществлять свои полномочия на постоянной основе;
Варианты в твоем случае:
1.Получить ученную степень
2.Уехать из страны предварительно снявшись с учета
3.Заиметь двое и более детей.

Все остальные методы слишком граничат с криминалом.
оно тебе надо, себя гробить....
1 год.... и ты мужик....
Иван Шедов Мне это рабство не нужно, служить кому то
По гастриту очень строгие требования для освобождения. Ты на них даже за 1 год не наработаешь.

В твоём случае единственный вариант откосить от армии - косить через дурку. Ищешь в интернете какое-нибудь лайтовое психическое отклонение с которым не берут в армию, но с которым и права дадут и на работу возьмут, например, "расстройство адаптации", и озвучиваешь его симптомы психиатру в военкомате так, чтобы он тебе поверил. Далее получаешь направление в ПНД, подтверждаешь диагноз и тебе ставят категорию годности "В" уже в этом призыве, скорее всего.

Так же советую проштудировать форумы по помощи призывникам, такие как: gvka, armeyka.net, prizyvnik, pravomer - на этих форумах имеются тысячи тем за многие годы и тысячи ответов профессиональных медиков и юристов по тем или иным вопросам. Просто в поиске такого форума пишешь ключевые слова, которые тебя интересуют, например, название диагноза - и получаешь в ответ сотни тем от таких же призывников, которые так же задавали вопросы и им отвечали. Можешь сам темы создать и свои вопросы задать.