Евгений

Я девушка, и я хочу служить в армии.

Слышала о законе, который вряд ли будет принят, что якобы женщин будут призывать на службу с 23 лет, если нет детей-ну это бред. А, так возможно ли пойти на добровольную службу на год? То со скольки лет, и куда обратиться?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а не боишься сразу забеременеть от армейского матраса.

Ivan Belov

Пора вводить срочную службу для женщин, сразу желание служить поубавиться.

Катюшка

и это страно

Иван Богомолов

так иди, што плохого то, в США ето в полне нормально, какая разнится кто будет родину защищать

Алёна Байлова

а я мужчина, и не хочу служить в армии.
эээх, если б не служил, предложил бы тебя вместо себя.. . может прокатило бы? ))))

Ed

Езжай в Израиль.

Иван Иванов

Напиши заявление.. . У нас лет 10 назад привезли одну, в цинковом гробу. Оно те надо?

Морсик

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.... А мужики то у нас перевелись..

Cvetic B

"Солдат Джейн" пересмотрели?! ну-ну...

Василий Васьнев

Добровольно вы можете пойти только на 3 года, если заключите контракт. А обратиться вам надо в районный военкомат.

Ал
Александра

В РФ нет призыва в армию для женщин. Получайте востребованную в армии профессию и идите служить по контракту.