Зверева Елена

Не годен в армию по состоянию здоровья, хочу служить, как быть?

рожденное раздвоение почки. P.S. занимаюсь спортом, нет никаких проблем.

Галия Сабитова

Иди служить по контракту. Есть должности, где принимают с ограничениями по здоровью.

Татьяна Кобелева

Пойди работать, что может быть проще? Сэкономишь год жизни и здоровья лет на 10. И мать плакать не будет.

Сергей

Служи стране на гражданке! Учись хорошо, работай, плати налоги !!!

Алексей Фильштинский

Сделай себе лоботомию - сразу возьмут в ВДВ.

Ольга Сергеичева - Сах

Если ограниченно годен, то о службе во всех силовых структурах забудь вообще. По крайней мере пока не поменяешь категорию годности на А или хотя бы Б.