Алексей Антипов

Если я служил в армии России, то придётся ли мне служить в армии Израиля?

Павел Буцан

vladik220767 - ты 1967 г. рождения? Так какая тебе армия? Репатрианты — прибывшие в страну в возрасте старше 26 лет освобождаются от призыва - все остальные служить!

Алла Долинская

Если, вам меньше 26 лет, то придется.

Viktor Eremkin

Почему не в армии болгарии

Karisha Akopyan

Измени пол.

Виктория Подолич

Владик, о чем вы? Для того что бы служить в армии Израиля, надо стать гражданином Израиля.. . а всем встречным-поперечным гражданство не даётся там.