Mahidilhan Usubjanova

Мужики а вы боялись идти в армию? Уважаете ли тех кто не хочет служить Родине??

Константин Бурлаков

Да ладно, слушай я тебе покажу, я как отжимался. Сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну.. . Раз 20 перед обедом, но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.

Надин Бирюкова

Нет, не боялся. А сейчас вам, чего бояться-то? Не армия - куррорт. Поломойки наемные, поварихи из соседней с частью деревни. Апельсины дают. Дедов нет.... заборы не красите и канавы не копаете, а только изучает оружие и службу, устав.

Денис Фокин

не уважаю, кто не хочет служить на Родине!

Наталья *****

Как бы не боятся, а надо было идти и служить

Иван Марков

Уважают за личностные качества, если их не наработано - наработаешь в армии!

Myrza Sarybekov

В наше время (70-е) кто не служил, того считали неполноценным

Андрей Николаевич

Пааааааааааровоз умчится
Пряяяяяяяяяяяяяямо на границу... .

Не сЦыте, андрюха!

Марина

Я своё отслужил 8годиков, а сейчас всего год, так что служи спокойно.

Вл
Владимир

у меня повестка на 30 июня, идти служить вообще не страшно, год всего то

Константин Капитонов

Не просто "не боялся", а очень хотел служить и посвятил этому значительную часть своей жизни, О чём не жалею. Тех кто не хочет служить не уважаю, но понимаю их мотивацию.

Денис Калистратов

старшина- сука, до сих пор помню 🙂

Сергей Стадник

Я хотел, но волновался)) ) может и боялся чуток, пошел срочку служить, а потом еще и на 3 года там остался...))) ) просто понравилось)))

Роман Боровков

Я учился до 24 лет, а потом мне уже было лень с малолетками служить