Военная служба
боюсь идти в армию что делать
Не дрейфь.... чего там бояться.... 3 месяца в учебке.... и дедов нет.... картошку чистить уже не надо
Гражданин РФ, где бы он не проживал, все равно остается военнообязанным, т. к. при возвращении на территорию РФ он обязан в течении двух недель встать на воинский учет. А во время постоянного проживания за границей они просто не обязаны состоять на воинском учете, а поэтому и призыву в этот период не подлежат.
Если боишься идти в армию, то иди учиться в ВУЗ, а потом в аспирантуру. Еще один вариант проситься на АГС. Но, поверь, что в армии не так уж и страшно.
Попробуй смени одежду (как говорят.. надень юбку !!!).. Или ты всё таки мужик ???
А всё просто. На выбор.
- Идите в МВД (проситесь заранее) .
- Идите на флот (проситесь заранее) .
- Идит на альтернативную службу (за полгода до призыва!! ! напишите заявление, обоснованное конечно) .
- Получите судимость. (пока не погасят, не призовут, т. е. года на 3-4 срок...). . оно вам надо такое? .
- Женитесь и быстро-быстро двоих ребятишек (лучше двойню, а уж для гарантии и ртройня ещё лучше) .
- Станьте неизлечимо больным (болезни по расписанию болезней на выбор) , а инвалидом ещё лучше.. . оно вам надо такое?
- Поступайте в ВУЗ на дневное очное обучение (смотрите магистратура или специалист только) , а потом в аспирантуру. САМОЕ ТО ЧТО НАДО! (если учитесь нормально конечно) .
- УПС! Про родителе й и пр. требующих ухода, при отсутсвии других родственников не пишу, оно вам надо такое.
- О!! ! САМОЕ ТО ЧТО НАДО!! ! Изберитесь депутатом!! !
Ну, и последнее. В армию на 1 год. Поверьте не куаются здесь.
Удачи.
- Идите в МВД (проситесь заранее) .
- Идите на флот (проситесь заранее) .
Удачи.
не иди в армию)))
Не бойся. Это не помогает, а вредит тебе. Иди спокойно, а трудности если будут - преодолевай. Всё просто. Служить нужно легко.
Всех знакомых успокаиваю так: просто ты пойми, что сейчас практически никто не хочет в армию, и все идут туда - такие же как ты, так же боятся, и так же не хотят. Так что успокойся, все мы люди
Уезжайте учиться за границу. Граждане, проживающие за пределами РФ, не являются военнообязанными. А в 27 лет можно возвращаться на родину.