Военная служба

боюсь идти в армию что делать

Не дрейфь.... чего там бояться.... 3 месяца в учебке.... и дедов нет.... картошку чистить уже не надо
Cody Panda
Лучший ответ
Гражданин РФ, где бы он не проживал, все равно остается военнообязанным, т. к. при возвращении на территорию РФ он обязан в течении двух недель встать на воинский учет. А во время постоянного проживания за границей они просто не обязаны состоять на воинском учете, а поэтому и призыву в этот период не подлежат.
Если боишься идти в армию, то иди учиться в ВУЗ, а потом в аспирантуру. Еще один вариант проситься на АГС. Но, поверь, что в армии не так уж и страшно.
Shynara Shotayeva
Попробуй смени одежду (как говорят.. надень юбку !!!).. Или ты всё таки мужик ???
Самал Уразаева
А всё просто. На выбор.
- Идите в МВД (проситесь заранее) .
- Идите на флот (проситесь заранее) .
- Идит на альтернативную службу (за полгода до призыва!! ! напишите заявление, обоснованное конечно) .
- Получите судимость. (пока не погасят, не призовут, т. е. года на 3-4 срок...). . оно вам надо такое? .
- Женитесь и быстро-быстро двоих ребятишек (лучше двойню, а уж для гарантии и ртройня ещё лучше) .
- Станьте неизлечимо больным (болезни по расписанию болезней на выбор) , а инвалидом ещё лучше.. . оно вам надо такое?
- Поступайте в ВУЗ на дневное очное обучение (смотрите магистратура или специалист только) , а потом в аспирантуру. САМОЕ ТО ЧТО НАДО! (если учитесь нормально конечно) .
- УПС! Про родителе й и пр. требующих ухода, при отсутсвии других родственников не пишу, оно вам надо такое.
- О!! ! САМОЕ ТО ЧТО НАДО!! ! Изберитесь депутатом!! !
Ну, и последнее. В армию на 1 год. Поверьте не куаются здесь.
Удачи.
не иди в армию)))
Не бойся. Это не помогает, а вредит тебе. Иди спокойно, а трудности если будут - преодолевай. Всё просто. Служить нужно легко.
Levani Ardoteli
Всех знакомых успокаиваю так: просто ты пойми, что сейчас практически никто не хочет в армию, и все идут туда - такие же как ты, так же боятся, и так же не хотят. Так что успокойся, все мы люди
Oksana Taranova
Уезжайте учиться за границу. Граждане, проживающие за пределами РФ, не являются военнообязанными. А в 27 лет можно возвращаться на родину.