Военная служба
Боюсь идти в военкомат что делать в таком случае?
сидеть дома, прятаться
Не надо бояться! Сейчас в армии служит нормальный контингент, многие после окончания ВУЗов и колледжей. Мой сын ушел служить весной после получения диплома, вполне нормально служит. А если бегать - возбудят дело за уклонение, объявят в розыск. И будет клеймо уголовника на всю жизнь : карьеры не сделать, хорошей работы не найти. Лучше идите служить, год пролетит быстро.
На твой первый вопрос я уже ответил. Труса праздновать не нужно.
Сынок, ну ты что? Наслушался страшилок? Уже деды и духи все кончились. Кто 2 и полтора года служили ушли уже. Сейчас год служат - и в военкоматах давно очередь! Серьезно - не шучу. Мой сын на след неделе идет. Тоже дождался этого призыва - теперь не страшно!!!!
В армии на твоё " боюсь" бойцы бы сказали что то типа " вешайся". А тут есть такое понятие- НАДО. В противном случае достанут через милицию. Есть 2 варианта: или самому идти или всю жизнь прятаться. Выбирай.
Идите туда с мамой или папой, а лучше - с обоими.
Иди в психушку, там всех берут.
Пишите возраст.
roi zemlanky
выдай родитеям доверенность на вредставительство во всех гос. и муницип. организация и ходи в военомат с ними.
Да сходи, чего там.. . Может, еще признают больным и негодным к военной службе. А не признают- то счас всего год служить. Я вон 25 промучилась ...
военкомат кусается?
если есть деньги на военник-покупай! если нет.. то лучше идти! там нормальные люди) но родители рядом для поддержки не помешают! идти надо, т. к. новый указ, что при уклониние от армии возбуждают уголовное дело..