Военная служба

Боюсь идти в армию, что делать, может пойти на Альтернативнуую службу, а есть ли она в (Смоленске

Альтернативная служба есть и в Смоленске, действуйте и все у вас будет в шоколаде.
Извините, но только с 18 лет.
Андрей Сивцов
Андрей Сивцов
65 247
Лучший ответ
АГС по первому вашему капризу не предоставляется и что-бы на нее попасть нужно обосновать свои убеждения перед членами призывной комиссии, что вы из-за этого не можете служить в армии. Если не сумеете это сделать, то вам откажут в такой замене и вы будете призваны в армию. При этом если вам даже заменят военную службу на АГС, то совсем не обязательно что вы будете проходить ее именно в Смоленске, хотя такой вариант не исключается. , а во-вторых, срок АГС составляет 21 месяц.
Олег ...
Олег ...
67 355
На АГС только из-за того, что вы боитесь идти в армию, вас не возьмут. Вам надо будет доказать призывной комиссии, что ваши убеждения не позволяют вам взять оружие в руки. А это не так легко будет сделать. Во-вторых срок АГС больше, чем срок службы в армии и состовляет он 21 месяц. И потом, почему вы решили, что АГС будет по месту жительства? В основном это другие регионы. И вы готовы жить в общежитии, выполнять трудную, грязную работу, получая нищенскую зарплату? Или все-таки лучше отслужить год в армии.
Новиков Павел
Новиков Павел
87 824
На улицу ходить не страшно
Армия это один из "университетов", сходи посмотри, может быть понравится и останешься на контракт.
Если ты боишься, тебе там не место. Самый простой способ это пойти в поликлинику и выписать справки. Поговори также с родителями о своих дальнейших действиях. Я служил с хорошим заболеванием, в то время, как мои друзья здоровые как быки, собрали справки. Служить мне было тяжко, хотя миллионы служивших позавидовали бы моей службе.
Если ты сейчас боишься, то что с тобой будет там? В ход пойдет глотание иголок и резанье вен. Наверно нет такой части, в которой бы это регулярно не происходило. А из-за чего это происходит? Из-за того, что идут служить те, которые боятся, те, которым там не место.
оно тебе надо?
Ты знаешь срок альтернативной гос. службы? !
Если тебе есть 18,и ты хочешь сразу после школу перейти на АГС, то придется тебе работать 3,5 года!
Отслужи как все нормальные парни! Будь мужиком!
не боись
Илья Шпак
Илья Шпак
177