Военная служба

кто служил или кто знает помогите пожалуйста ХОЧУ СЛУЖИТЬ РОДИНЕ и хотел бы взять подробный график солдата!!!

Вот этот ещё недавно действовал:
Р А С П О Р Я Д О К Д Н Я
на зимний период обучения

п/пНаименование мероприятийНачалоКонецПродолжи-тельность
1.Подъем заместителей командиров взводов5.50
2.Общий подъем6.00
3.Проверка наличия личного состава. Утренняя физическая зарядка (понедельник-пятница) 6.156.4530 минут
4.Утренний туалет и заправка постелей6.457.1025 минут
5.Утренний осмотр: - проверка наличия личного состава;
- проверка внешнего вида и состояния обмундирования военнослужащих;
- выявление больных, принятие решения по каждому больному;
- проверка соблюдения правил личной и общественной гигиены;
- устранение выявленных недостатков. 7.107.2010 минут
6.Проверка наличия личного состава. Завтрак7.207.5030 минут
7.

.Информирование личного состава, тренажи, доведение требований безопасности:
- понедельник, четверг - информирование личного состава и доведение требований безопасности;
- вторник, пятница - тренаж по строевой подготовке и доведение требований безопасности;
- среда - тренаж по РХБЗ и доведение требований безопасности.
Подготовка к занятиям учебно - материальной базы, следование к местам занятий
Подъем Государственного флага РФ. Развод7.50

8.3030 минут

10 минут
9.Учебные занятия. Проверка наличия личного состава:
- для боевых подразделений и подразделений боевого обеспечения; понедельник - пятница
- для подразделений технического и тылового обеспечения. понедельник (остальные дни обслужива-ние техники, работа на складах)
1-й час8.309.2050 минут
2-й час9.3010.2050 минут
3-й час10.3011.2050 минут
4-й час 11.30 12.20 50 минут
5-й час 12.3013.2050 минут
6-й час13.3014.2050 минут
10.Подготовка к обеду, смена специальной одежды, чистка обуви и мытье рук14.2014.3010 минут
11.Проверка наличия личного состава. О б е д14.3015.2050 минут
12.Послеобеденное время 15.2015.5030 минут
13.Проверка наличия личного состава. Развод15.5016.0010 минут
14.МЕРОПРИЯТИЯ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ДНЯ: понедельник - пятница
Понедельник - тренировка в выполнении нормативов по боевой подготовке;
Вторник - индивидуально-воспитательная работа, психолого-педагогическое изучение личного состава;
Среда - единый день РХБ защиты, тренировка в действиях л/с по сигналам оповещения, выполнение нормативов, об-служивание средств индивидуальной защиты;
Четверг - для КО, ЗКВ - инструкторско-методические занятия по плану командиров подразделений;
- для остальных - занятие по ФП с целью определения еженедельного итога уровня физического развития;
Пятница - чистка оружия. 16.00
17.50
110 минут

15.Проверка наличия личного состава
- воспитательная работа (понедельник, четверг) ;
- спортивно-массовая работа (вторник, пятница) ;
- правовая информация (среда) .
18.00
18.50
50 минут
16.Подготовка к ужину, смена специальной одежды, чистка обуви и мытье рук18.5019.0010 минут
17.Проверка наличия личного состава. У ж и н19.0019.3030 минут
18.Время для личных потребностей военнослужащих, просмотр и прослушивание программ Российского телевидения и радио19.3021.30120 минут
19.Вечерняя прогулка21.3021.4010 минут
20.Вечерняя поверка21.4021.5010 минут
21.Вечерний туалет21.5022.0010 минут
22.О т б о й. Спуск Государственного флага РФ. 22.00
П Р И М Е Ч А Н И Е :
1.Утренний осмотр проводить командирам подразделений под руководством командиров частей с привлечением начальни-ков служб тыла, всех медицинских работников, офицеров-воспитателей и психологов. В частях иметь графики работы дан-ных должностных лиц в батальонах (ротах) на неделю
2.Подготовка личного состава, заступающего в наряд:
- инструктаж офицеров и прапорщиков, изучение обязанностей; 11.3012.0030 минут
- работа офицеров-воспитателей и психологов с личным составом караулов; 11.3012.0030 минут
- медицинский
Александру Тарабурка
Лучший ответ
У солдата нет графика, есть распорядок дня. Подьем в 6 час. утра. Полчаса зарядка. Потом умывание и на завтрак (10-15 мин. ) До обеда занятия или какая-либо работа. Потом обед и т. д. Личное время обычно после 21 час. В 22 ч. отбой. Примерно так было в моё время.
Арай Ким
подробный график солдата!! ! "Падъёо-ом! "И весь день порхаешь, как веник-то от сапога, то от табуретки !
ПРиятно читать. . а то только и слышно - как эакосить? ? Тренируй хотя бы подтягивание, подъем переворотом. . как минимум.. . все равно придецца. .
Распорядок дня выучишь на второй день .. Советов не даю. . смотри сам..
В военкомат обратить. Я думаю тебе там очень обрадуются и с удовольствием помогут.
Марат Каримов