Тех кто не служил - кастритровать!
Потому что не служил, значит - больной, если больной - даст больное потомство которое продолжит плодить уродов...
Военная служба
Почему дорогие мужчины боятся армии,служить Родине?
Потому что они еще не мужчины..
Потому что....
собаки служат)))
не бояться, просто считают что именно без него наша армия обойдется.
нынешнее поколение какое то слабое морально и физически- инфантильные какие то
Не путай Родину с преступным режимом.
как Вы определяете что они дорогие?
на самом деле служить надо тому, кто решил связать свою жизнь с армией и работать там дальше.
Ну есть военник - вон валяется в столе - и что?? ?
Может на работу охотней взяли - не знаю.
Просто глупо тратить время в пустую - уезжаешь в никуда и приезжаешь потом в никуда.. .
В армии Родину защищают или учат защищать? =)))
смешно =)))
нынешняя армия, это апогей абсурда и дебилизма!
Как правильно заметили выше, Родина и нынешний режим разные вещи!
смешно =)))
А что, копание грядок генералу - это у нас нынче защита Родины?
Ну а если серьезно, то как мне отслужившие друзья рассказывают, к защите Родины их там даже близко не готовят, плюс еще условия жизни ужасные. Единственное, мол, облегчение от службы - это что ничего больше не должен. А так - просто год жизни в жопу. Еще хоть бы что стоящее там было, так ладно...
Служить бы рад, прислуживаться тошно (ц)
А если серьезно, терять год жизни никто не хочет. Кто хочет, пускай служит, никто ведь не запрещает служить в армии. Почему запрещают не служить?
Я не боялся. 25 лет отслужил.
Кто боится, а кто и нет. У меня муж в спецназе ГРУ 3 года отслужил... и ничего...
в Конституции написано что моя обязанность ЗАЩИЩАТЬ страну а не СЛУЖИТЬ В АРМИИ. Защищаю как считаю нужным.
"Один в поле не воин" и без меня обойдутся - Вот их ответ!!!!
Ника, а я не боюсь))) Идти служить.... знаю что там сложно и трудно, но труднасти эт хорошо)))