Военная служба

Почему все так боятся повестки с военкомата и службы в армии неужели армия такая страшная

Мариша ***
потому что не готовы к другим непривычным для них условиям
Александр Киреев
Лучший ответ
Боятся не все, т. к. не для всех она такая уж страшная.
Вот сходите, послужите, а потом нам и расскажете.
Алиса Рыжакова
Ну а что там хорошего скажи мне?
1.Дедовщина (неуставные отношения)
2.Побои
3.самоубийства
P.S А кто считает что не служил в армии значит не мужик это их личное мнение им просто обидно за то, что они служили когда то а другие билеты военные заработали просто так по болячкам.
Я в армии служил. Именно поэтому сделал все, чтобы мои сыновья не служили.
боятся те кто всего боится.
А ответ товарища что сделал всё чтобы его сыновья не служили, подразумевает только то, что он родил и воспитал больных мальчишек .И они будущее нашей страны ?!
муж военный, говорит кто не служил тот не мужик
Россииская армия гораздо хуже чем российская тюрьма. В тюрьмах гораздо больше порядка чем в армии гораздо больше взаимопомощи и поддержки, и по признанию самих военных у заключенного гораздо больше прав и возможностей их защищать чем у солдата. Армия сейчас удел самых глупых слабых молограмотных необразованных озверевших от бедности и безъисходности людей причем включая офицеров. Естестенно что умным и состоявшимся образованным людям там не место.
Алена Танская
В основном просто не хотят раставаться на такое долгое время, со своими родными и любимыми людьми (от сюда и всё нежелание идти служить)
Берта Млейник
Во первых, дедовщина.
Во вторых, уставщина.
В третьих, никто не хочет терять год (держит работа, учеба, девушка и т. д. )
В четвертых, никто не верит, что от армии может быть хоть какая то польза!!!
Katerina *-*-*-*-*