Военная служба
Почему считают, что в армии служат только неудачники и дебилы?
Я в предыдущем году поступил в вуз, довольно престижный, первый в своей сфере, но спустя пол года принял решение уйти служить. Скажите, я дурак или неудачник или ещё кто? И почему женщины так любят выдумывать всякие страсти об армейской жизни? Это плоды переживания за собственных детей? Да вы сами друг друга запугиваете этими байками! Может, хватит?
Да зачем вам нужно мнение других? Что бы вы ни сделали в своей жизни - всегда найдутся люди, которые вас за это осудят. Всегда! Так что не обращайте на них внимания. Как считаете правильным - так и поступайте. Просто старайтесь все свои поступки совершать в рамках закона.
Трусы так считают, болтологией своей душёнки гнилые прикрывают.
трололо
вперед - стройными рядами в школу жизни.
Это отмазка для тех, кто косит от армии
А женщины видимо всю жизнь служат в армии, раз знают всякие страсти об армейской жизни.
Хотя, как говорит один ВДВшник, добровольно он бы вряд ли пошел в армию, но терпеть не может тех, кто косит и придумывает убедительные отмазки.
когда я кого-то запугивала?
наоборот если мальчик не служил - мужчиной он НИКОГДА НЕ СТАНЕТ
Не надо слушать других. Выбрал это - значит это твое. Такой ярлычок можно повесить на что угодно!
Молодца! Сходи в армию- послужи. Там поймешь: чего ты представляешь из себя! Уродов хватает везде и гражданка-не исключение. Но и люди есть везде. Удачи!
Девушки предпочитают парней которые служили в армии и совсем они не неудачники.... А вот те которые не служили, а с энурезом дома сидели круче? Вот они и есть.... А вы я считаю не дурак и не неудачник, а МУЖЧИНА....
поздравляю с бесмысленно проведенным годом! подумай чего ты мог достич за этот год!! !
так что я считаю что ты сделал выбор неправельный! в универе будешь умным
а в армейке ничему дельному ненаучат! сам небыл но семья военные и друзья приходят врятли им смысл есть лгать!
Если по правде говорить, то это дурацкое решение.