Военная служба

армия. служить или косить?

Попробуйте пойти в армию и попасть служить на полигон. Там вас косить научат по настоящему .
Вадим Бушуев
Лучший ответ
Есть такая профессия - защищать Родину!
Малинка Марина
Решение принимать только вам. Но, вполне, такая возможность, что пока вы будете пытаться закосить от армии, срок службы увеличат, и служить вам придеться не 1 год, а 2 или больше.
Эт ты сам должен решать. Если решат за тебя, то ничего хорошего для тебя не будет!
Хош быть военным и родину типа защищать, служи, если есть другие идеи, армию побоку!
Spectre *
быстрее год отслужить чем до 27 косить, тем более что там сейчас пионер лагерь .а не служба
Юлия Пученкова
трубить
Ежу же ясень пень- косить)) ) Косцы армии нужны-- источник??? -работник военкомата ())?!*?!
Лариса Ветряк
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Almagul Bakieva
если здоров и поло сил... служи. . Если здоровье не позволяет... думай как будешь косить
Да ну нах
Дуй давай =) Зато будет что вспомнить :)
если военик не нужен косить...