Военная служба
А правда же, что сейчас в армии служат только нищеброды и ПТУшники, а нормальные парни косят?
да истиная правда
А нищеброды с высшим образованием разве бывают?
Рустам Нафиков
Причем здесь твой высер?
Ты уже стал нищебродом задав этот вопрос - поздравляю Вас.
Если не хочешь защищать отечество так и скажи - "боюсь получать тумаков".
Служат сильные, смелые духом ребята. Судя по твоему вопросу, Вы довольно
часто ходите в туалет по нужде (незнамо какой).... _)
Рустам Нафиков
Забавный ты человек - ты драил полы и очки, думаю, что это защита отечества) Забавный ты)
пусть кто-нибудь из этих ваших нормальных парней попробует выдержать конкурс и поступить в военное училище. срочная служба дает льготы
Рустам Нафиков
да особо не дает она льгот.
траву косят? ты завязывай с этой травой
это типичная отмазка маминых сынков.
Рустам Нафиков
Не служил - не мужик - типичная отмазка поломойщик казарменных
Когда "нормальные" парни сами сами в состоянии заработать себе на "отмазку" от армии, тогда они еще вправе что-то вякать относительно других. А поскольку деньги пока родительские -чем вы лучше "нищебродов и ПТУшников"? Пока еще болтаетесь как дерьмо в проруби. А нормальные парни честно отдают долг (7) родине.
Рустам Нафиков
Тем, что они не нищеброды и не ПТУшники. Господи, до чего вы ж тупое ватное дерьмо
Рустам Нафиков
долг родине? Ебать ты дура. Как ты в Росиии с такими мозгами живешь?
Вот мой брат, например, в академии учится. А на срочную некоторые идут по идеологическим соображениям. И достаток тут не при чём.
Да не кормите вы тролля.
Ему девки не дают, вот он на вас самооценку и повышает.
Развели срач, правдоборцы.
Рустам Нафиков
иди в член своему ебарю поперди
да и раньше так было :)
Не служат только те кто ссут.
Рустам Нафиков
типичный лозунг поломойщицы казарменной
Светлана Баталова
Нормального мужика в армии никто не обидит.
Наоборот, нищеброды и тд косят, а нормальные служат
Рустам Нафиков
посмотри на выпускников пту и детей чиновников и депутатов
нормальные люди служат в армии, приезжают домой, женятся и устраиваются на высокооплачиваемую работу, а то и в силовые структуры. армия делает из человека настоящего мужчину. а вот "я не пойду в армию" и "я не хочу служить в армии" - это отговорки трусов и слабаков. в армии есть чем заняться - сходить в тренажерный зал (каждый день), позвонить родным и близким (только на выходных), почитать и так далее, а кто говорит, что в армии нечего делать, тот неправ.
Самый настоящий бред, никому его бельше не говори, высмеют
То есть по Вашему мнению птушники и выходцы из малообеспеченных семей это не нормальные парни???
Нормальные парни как раз таки идут служить. Парни с высшим образованием сразу бегут после окончания учебного заведения для получения военного билета, потому что времена нынче другие