Военная служба

Дайте совет служить или косить?

Возможно скоро предстоит армия, ещё точно незнаю, так как есть способы откосить, но так как пока есть время дайте совет те кто отслужил, стоит служить или нет, что делать когда заставляют толчки драить, можно ли свои права качать, что будет если от чего то отказаться, как обстоят дела с драками, мне 23 года, и на душе страхово от того что неизвестно что меня будет делать, и поможет ли армия как то жить дальше, так как я совершенно безперспеспективный парень без какой то цели, дайте пожалуйста нормальные советы, а то меня мучают мысли о том служить или косить, спасибо
Боишься, что в район ато пошлют?
Ирина Подольская
Лучший ответ
А это ты уже сам решай, задрот ты, или мужик.
Владимир Райс
Любовь Игнатьева я служил и я задрот..)) шах и мат
Видишь ли, если ты начнёшь косить, то тебя везде пошлют служить.
Светик Пк
что делать когда заставляют толчки драить, можно ли свои права качать, что будет если от чего то отказаться, как обстоят дела с драками
Нового никто ничего не может придумать. Всё эта написанная вами хрень здесь не один год. Всё это чушь собачья, ибо люди вспоминают исключительно о плохом )и даже не о себе, а где-то кто-то рассказывал и т. д).
Год пролетает как один месяц и не успеваешь привыкнуть.
Евгений Сотников Я не хочу туалеты мыть
Это не "ромашка" ...а твоя позиция.
Иван Недошивко
Евгений Сотников Бля вы можете писать нормально и конкретику, что за хуйню пишите, я вопрос для чего задал
Если бы пошел служить в 18 - уже 3 года был бы свободен
Elima Nurlanova
служил в 18 лет.. по себе больше в себе человек, замкнутый..
служил в Алтайском крае, во внутренних войсках.. служба дерьмо, потеря времени.. научился сшить подшивки.. стоять в карауле по 2 часа как идиот.. чистить картошку и автомат.. стоит отдавать этому год? Сомневаюсь.. так что коси..
Ксения Батина
Решай сам. Но служба в армии -не мёд. Второй раз - служить не пошёл бы ни за что и ни за какие деньги.
У нас каждый пытается затянуть в своё болото! ) А хочешь ли ты быть затянутым в это болото или нет - решать уже тебе ) ...
Лучше не стоит. Я думаю мучают сильно, кто возвращается с армии сильно подавленный приходит