Военная служба

Ухожу в армию осенью. Дайте советы, только нормальные )))

ха.. . ну что вы тут советуете !?
Во общем так:
На счёт телефона, можешь взять старый (пусть будет хоть нокиа 3310), даже если заберут не жалко - держи отдельно от сим карты и ставь по необходимости. Во многих частях уже давно все пользуются мобильными телефонами, главное не особо расхаживать с ним. Можешь взять симку, как советуют выше и купить там телефон (поверь их там продают, около 300-600 рублей за раритет) .
Одежда: Идти на сборный пункт лучше во всём старом, там тебя переоденут, а вещи выкинут ...так чаще и бывает, если нет возможности передать друзьям и родственникам. Хотя зачем их хранить, после армии определённо раздобреешь.
Деньги: Возьми с собой немного денег, спрячь хорошо. Они там пригодятся. Мало ли рыльно-мыльное потеряешь, сможешь купить. да сигарет, если куришь (с этим там беда, то же самое что траву с лужайки курить) . да и сладкого захочется.
А больше там кроме тебя самого ни чего не надо =)
Ruslani Poroxovi
Лучший ответ
Не слушайте никаких "советов".
Ксюша Ющенко
Сотовый телефон не бери, только симку.
Так уже осень. Поэому тут поздно что-либо советовать. Морально и физически ты уже должен быть готов к службе в армии. Тем более и служить-то всего год. Совет простой- надо просто достойно продержаться этот год.
сотовый можно протащить, только тонкий, вложить в фото, блокнот, а там договориться с купцами